0
April 26, 2024 18:46:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Павлюченко: Бегу в роддом, жена рожает! - Face 2 Face Betting
August 24 2006

Роман Павлюченко: Бегу в роддом, жена рожает!

Главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов не раз говорил, что результат его команды зависит от игры нападающего Романа Павлюченко. Вот и вчера форвард доказал справедливость этих слов, забив решающий гол . После матча Павлюченко пошел на допинг-контроль, а потом сразу отправился в роддом – к беременной жене. Интервью «СС» Павлюченко давал уже по пути в больницу.


– Не мешали выходить на поле мысли о беременной жене?

– Перед встречей все было нормально, и я мог полностью сосредоточиться на игре, чего не скажу сейчас. В голове одна мысль: побыстрей доехать до больницы!

– Вернемся к футболу – когда последний раз так радовались победе?

– Сразу и не вспомню, но столько эмоций давно не приходилось выплескивать. Но в таких играх и проявляется командный дух.

– В интервью «СС» перед игрой вы обещали болельщикам отметить гол необычным жестом. Почему этого не произошло?

– Все случилось очень спонтанно. Партнеры быстро на меня накинулись после того, как мяч оказался в сетке. Но обещаю: с Нальчиком обязательно все выполню! Но что за жест, пока не скажу – секрет…

– Что думаете о высказываниях Властимила Петржелы? Он спрогнозировал ничейный исход – 1:1, соответственно и выход в следующий раунд «Слована».

– В какой-то момент он действительно едва не угадал. От таких случайностей, как ответный гол в наши ворота, никто не застрахован.

– Допинг-контроль легко прошли?

– Нет, будь он неладен! Очень все долго… Пришлось выпить много жидкости. Пива бы они там, что ли, наливали…

— А что сейчас предлагают на допинг-контроле?

— Минералочку…

КАНТАЛЕХО УДАЛИЛ НЕ ТОГО СЛОВАКА?

После матча чехи обижались на судейство – оказывается, испанец Канталехо удалил не того игрока «Слована»!

– Еще раз смотрели повтор моего удаления по ТВ, – говорит изгнанный с поля Запоточны. – Могу сказать, судья ошибся. Он не должен был показывать мне второй желтой карточки, так как тот фол совершил Пудил. А так, для меня эта желтая карточка превратилась в красную.

– Почему вы ничего не предприняли?

– А что можно было доказать на поле? Да и сейчас уже сложно о чем-то говорить. Я очень расстроен, надеюсь, жена и дочка, которые ждут дома, помогут мне успокоиться.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru