0
April 25, 2024 18:29:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Мафиози» хотят выиграть Лигу чемпионов - Face 2 Face Betting
August 24 2006

«Мафиози» хотят выиграть Лигу чемпионов

Црвена Звезда 1
Милан 2

После успешного исхода двухматчевого противостояния с «Црвеной Звездой» главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что главная цель его команды в этом сезоне – победа в Лиге чемпионов, а вовсе не в серии А.


Фанаты «Црвены Звезды» припомнили «Милану» участие в скандале о договорных матчах. Огромный баннер со словом «мафиози» возвышался над фанатским сектором сербской команды. Кстати, все сербские клубы в еврокубках в этом сезоне представляют не Сербию, а Сербию и Черногорию; как постановил УЕФА, все сербские клубы пробились в еврокубки по результатам чемпионата Сербии и Черногории, поэтому и представлять они должны эту уже не существующую страну.

Европейскому футбольному союзу от фанатов «Црвены Звезды», впрочем, тоже досталось: болельщики расселись таким образом, что на трибуне четко проявилась аббревиатура высшего европейского футбольного органа. В Белграде не все довольны тем, что УЕФА разрешил «Милану» участвовать в еврокубках, несмотря на то, что клуб замешан в итальянском скандале.

Игроки «Милана», правда, на все выдумки фанатов соперника не обратили ни малейшего внимания. Голы Индзаги и Зеедорфа вывели клуб Сильвио Берлускони в групповой этап Лиги чемпионов. А Суперпиппо, как величают Индзаги в Италии, после ухода Шевченко, похоже, берет на себя лидерские функции в атаке.

– У нас сильная команда, – заявил после матча наставник «Милана» Карло Анчелотти, – и я надеюсь, что мы быстро наверстаем те очки в чемпионате, которые у нас отняли (по решению итальянского футбольного апелляционного суда с «Милана» сняты восемь очков за участие в организации договорных матчей. – Прим. ред.). Но главная наша цель в этом сезоне – все же победа в Лиге чемпионов – это более реалистично, чем победа в серии А.

Црвена Звезда (Сербия и Черногория) – Милан (Италия) – 1:2 (0:1).
Голы
: Индзаги, 29 – 0:1, Зеедорф, 79 – 0:2, Джокич, 80 – 1:2.
Милан: Дида, Кафу (Фавалли, 82), Костакурта, Шимич, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Кака, Зеедорф, Джилардино (Боррьело, 88), Индзаги (Амброзини, 68).
Белград. 49 862 зрителя.
Первый матч – 0:1.

ОСТАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Валенсия (Испания) – Зальцбург (Австрия) – 3:0 (2:0).
Голы
: Морьентес, 13 – 1:0, Вилья, 33 – 2:0, Силва, 90 – 3:0.
Валенсия: Каньисарес, Моретти, Наварро, Албиоль, Албельда, Эду (Марчена, 88), Силва, Висенте (Гавилан, 72), Ангуло, Морьентес (Рекейро, 72), Вилья.
Первый матч – 0:1.

Бенфика (Португалия) – Аустрия (Австрия) – 3:0 (2:0).
Голы
: Руй Кошта, 21 – 1:0, Нуну Гомеш, 45 – 2:0, Петит, 57 – 3:0.
Бенфика: Ким, Андерсон, Луизао, Нельсон, Рикардо Роша, Кацуранис, Ману, Паулу Жорже (Манторраш, 85), Петит (Бету, 74), Руй Кошта (Фонсека, 66), Нуну Гомеш.
Первый матч – 1:1.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru