0
April 24, 2024 19:42:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КамАЗ получил напутствие от завода и города на новый сезон - Face 2 Face Betting
March 19 2006

КамАЗ получил напутствие от завода и города на новый сезон

В здании Генеральной дирекции ОАО «КамАЗ» мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков и генеральный директор ОАО «КамАЗ» Сергей Когогин в преддверии чемпионата России по футболу в первом дивизионе встретились с командой футбольного клуба КамАЗ, сообщает пресс-службу мэрии Набережных Челнов.

Как сообщает в субботу «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу мэрии Набережных Челнов, Сергей Когогин поблагодарил футболистов за хорошую игру в прошлом сезоне и пожелал им удачи в следующих играх. Мэр города Ильдар Халиков в свою очередь поблагодарил гендиректора «КамАЗа» за постоянную поддержку и помощь в развитии челнинского футбола.

«В команде есть единый дух, спортсмены настроены на победу, что не может не отразиться на результатах следующего сезона», - заявил мэр Набережных Челнов, подводя итоги встречи.

Руководители города и ОАО «КамАЗ» вручили футболистам бронзовые медали чемпионата России-2005. В свою очередь, спортсмены преподнесли им памятные медали и футбольные мячи на хрустальной подставке с автографами всех участников команды.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru