0
April 27, 2024 06:56:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
August 24 2006

У своих ворот. Премьер-лига

МОСКВА. Вчера «Москва» опубликовала официальное заявление за подписью генерального менеджера клуба Юрия Белоуса. В нем дается комментарий словам главного тренера команды Леонида Слуцкого на пресс-конференции после матча 16-го тура с «Амкаром», в которых было выражено желание, чтобы «все игры «Москвы» обслуживали иностранные арбитры». Ошибка судьи, говорится в заявлении генерального менеджера «горожан», не может служить поводом для подобных высказываний «даже в пылу эмоций». «ФК «Москва» не сомневается в высокой квалификации большинства российских арбитров, которую они не раз доказывали, успешно обслуживая матчи как в нашей стране, так и на международной арене. К сожалению, в последнее время участились случаи, когда со скамейки запасных в адрес судейской бригады несется нецензурная брань. Призываю не оставлять без внимания поведение всех тех, кто позволяет себе проявлять неуважение к арбитрам, и вносить соответствующие записи в послематчевый протокол».

РОСТОВ-НА-ДОНУ. На 7-й минуте матча 16-го тура чемпионата дублеров «Ростов» - «Рубин» тяжелую травму получил защитник гостей Рустем Хузин. На следующий день за игрой основных составов он был вынужден наблюдать на костылях с загипсованной ногой. (Сергей ГАВРИЛОВ)

ТОМСК. Нападающий «Томи» Киселев приступил к занятиям в общей группе. По-прежнему травмированы защитники Катынсус и Рехтин. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Три игрока дубля «Ростова» - вратарь Шорин, полузащитники Ивашенцев и Смуров - отданы до конца сезона в аренду «Таганрогу». (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru