0
March 29, 2024 12:12:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» улетел в Глазго без Текке - Face 2 Face Betting
August 24 2006

«Зенит» улетел в Глазго без Текке

23 августа футболисты петербургского «Зенита» провели в Глазго товарищеский матч против шотландского «Глазго Рейнджерс». Таково было условие британцев на переезд в Петербург полузащитника Фернандо Риксена. Впрочем, поговаривают, что хозяева преследуют и еще одну цель - просмотреть словацкого легионера сине-бело-голубых Мартина Шкртэла, на которого уже давно положили глаз.

Не полетели в Шотландию двое нападающих - Фатих Текке и Робертас Пошкус.
Турок в последнем матче чемпионата России против «Сатурна» травмировал голеностоп. Проведенное обследование не выявило серьезных повреждений, тем не менее врачи рекомендовали освободить форварда от участия в товарищеской игре с «Глазго Рейнджерс». Он будет тренироваться по индивидуальной программе, работать на тренажерах и проходить курс физиотерапии. Решение о его участии в игре с «Амкаром» будет принято после возвращения команды из Шотландии.

Что касается Пошкуса, который в прошедшем матче повредил мышцы бедра, то он освобожден от тренировочных занятий и проходит курс физиотерапии. По всей видимости, выйти на поле в матче с «Амкаром» литовец не сможет.

Кстати, игра с пермяками, намеченная на понедельник, 28 августа, начнется в 20.00.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru