0
April 25, 2024 03:16:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Штранцль: «Хочу сильных соперников» - Face 2 Face Betting
August 24 2006

Мартин Штранцль: «Хочу сильных соперников»

Как только прозвучал свисток арбитра из Испании Луиса Медины Канталехо, возвестивший о победе московского «Спартака» над «Слованом» из чешского Либереца, «красно-белые» пустились в пляс. Впервые за четыре года они завоевали право на участие в Лиге чемпионов, чему радовалась команда от всей души.

«Мы очень хотели победить и приложили максимум усилий для этого, - передает слова защитника «Спартака» Мартина Штранцля корреспондент РТР-Спорт.Ru. Вся команда счастлива, что пробилась в групповой этап Лиги чемпионов. Игра шла по нашему сценарию, но нелепый гол мог все испортить. Что касается пропущенного гола то, считаю что Иранек играл в мяч, но судья решил иначе. Хотелось бы, чтобы в жеребьевке нам достались более сильные соперники, потому что с ними интереснее играть».

«Зачем я поцеловал мяч перед пенальти? Думал, что и соперник его поцелует, - пошутил голкипер «красно-белых» Войцех Ковалевский. - По поводу его назначения, хочу сказать, что спорить с арбитром было бесмысленно, хотя мне показалось, что Иранек все-таки играл в мяч. Победили мы во многом благодаря нашим болельщикам, которые нам сегодня очень помогли. А вот о жеребьевке я не думаю и даже не знаю, кто попал в Лигу чемпионов. Меня больше волнует матч со Спартаком из Нальчика в следующем туре премьер-лиги».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru