0
March 29, 2024 13:30:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Завидные женихи российского футбола - Face 2 Face Betting
August 24 2006

Завидные женихи российского футбола

Cегодня женщины ходят на футбол все чаще. Но по статистике треть из них больше волнуют не сама игра, а симпатичные футболисты. « Булыкин женат? А Сычев?» - пытливо хватали за рукав журналистов очаровательные болельщицы. Мы решили удовлетворить их любопытство и рассказать о целой команде еще не окольцованных виртуозов мяча.

Игорь АКИНФЕЕВ. Вратарю ЦСКА 20 лет. Рост у Игоря - 185 см. Получает голкипер армейцев $ 50 тыс. в месяц. Что позволяет ему разъезжать на роскошном «мерседесе». Любит на досуге погонять бильярдные шары, прогулки по парку, просмотр видеозаписей игр родного клуба. Характер спокойный, но порой Игорь бывает раздражительным.

Дмитрий СЫЧЕВ. Нападающему столичного «Локомотива» 22 года. Рост футболиста - 176 см. Ежемесячно Дима зарабатывает $50 тыс. Гоняет на автомобиле «порш». Обожает зажигать в клубах, ходить на кинопремьеры. Сычев - скрытный, увлекающийся, принципиальный и обидчивый молодой человек.

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ. Динияр, так же как и Сычев, выступает за московский «Локомотив». Ему 21 год, рост - 185 см. Получает он в месяц меньше Сычева - $30 тыс. Что не мешает тоже иметь «мерседес» и искренний, открытый, веселый характер. Любит путешествовать, компьютерные игры, чтение.

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ. Игроку ЦСКА 24 года. Рост - под два метра. А точнее, 190 см. В месяц Василий зарабатывает $35 тыс., ездит на «мерседесе». Свободное время предпочитает проводить с друзьями, ходить в кино, рассекать на своем авто. На футбольных каникулах обожает дальние путешествия. Весел, азартен, остроумен.

Александр БУХАРОВ. Выступает за клуб «Рубин» (Казань). Александру 21 год. Из представленных неженатых виртуозов мяча самый высокий -191 см. Правда, денежек получает меньше всех остальных. «Всего» $10 тыс. Может, поэтому в настоящий момент не имеет машины. Но у Саши все впереди. Любит кино, чтение. Веселый, остроумный и благожелательный человек.

Александр ПАВЛЕНКО. Московскому «спартаковцу» 21 год, рост -175 см. Зарплата Саши - $ 15 тыс. в месяц. Из машин спортсмен выбрал черный «бумер». Александр любит компьютерные игры, классическую музыку, особенно Грига. В быту спокоен и невозмутим.

Дмитрий БУЛЫКИН. Самый великовозрастный из предлагаемых футбольных принцев на выданье выступает за московское «Динамо». Диме 26 лет. Рост, как у Василия Березуцкого, -190 см. Получает ежемесячно $50 тыс. Обладатель «БМВ». Поклонник кинематографа и ночной клубной жизни. Остроумный, влюбчивый, рассудительный и вальяжный футболист.

Юрий ЖИРКОВ. Столичный армеец в детстве мечтал о карьере танкиста, но позже пересмотрел свои пристрастия. К 22 годам Юра стал настоящим лидером московского ЦСКА. За что ему платят неплохие деньги: $30 тыс. Рост Юрия -185 см. Ездит на «БМВ», любит смотреть записи футбольных матчей, автомобили. По жизни - спокойный, стеснительный, терпеливый. Хотя иногда может и взорваться.

Марат ИЗМАЙЛОВ. Игроку столичного «Локомотива» 24 года. Рост - 169 см. Заработную плату получает в размере $40 тыс. Водит «мерседес», посещает кинотеатры, самозабвенно режется в компьютерные игры. Характер веселый. Гостеприимный и неунывающий парень.

Павел ПОГРЕБНЯК. Паша играет за томскую «Томь». Ему 22 года, рост - 183 см. За умение гонять мячик получает $15 тыс. в месяц. Как и многие коллеги-футболисты, остановил свой выбор на «БМВ». Интересуется автомобилями, обожает рыбалку, часто ходит в кино. Человек принципиальный, флегматичный, но злопамятный.

Все суммы контрактов являются приблизительными и неофициальными, поскольку в России в отличие от развитых футбольных стран Европы не принято раскрывать суммы зарплат игроков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru