0
April 19, 2024 09:39:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За сборную Азербайджана сыграют бразилец и игрок ЦСКА - Face 2 Face Betting
August 24 2006

За сборную Азербайджана сыграют бразилец и игрок ЦСКА

Главный тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев сделал изменения в составе после фиаско в Киеве, где его футболисты были разгромлены со счетом 0:6.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, специалист обратился к услугам натурализированных легионеров. Так, в матчах против Сербии и Казахстана сборной Азербайджана помогут украинцы - 24-летний Юрий Музыка («Карван») и 25-летний Александр Чертоганов («Нефтчи»), а также 30-летний бразилец Андре Ладага («Баку»). Музыка уже имеет опыт выступления за сборную Азербайджана в отборочной кампании ЧМ-2006, где он сыграл в 4 матчах, а вот Чертоганов и Ладага - новые лица в сборной.

Ладага станет первым бразильцем в сборной Азербайджана, а вот украинцы за сборную Азербайджана уже выступали. В конце 90-х это были Владимир Пошехонцев, Алексей Стукас и Леонид Калфа. Также, в сборной после продолжительного перерыва появились вратарь «Карабаха» Джахангир Гасанзаде, защитник «Баку» Раиль Меликов, и форвард «Карабаха» Самир Мусаев. Вызван в команду Вагиф Джавадов (ЦСКА, Москва)

Не вызваны в сборную Михаил Юсифов, Афтандил Гаджиев, Рашад Садигов, Вугар Надыров и Эльшан Мамедов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru