0
April 19, 2024 06:30:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эта Лига нам по зубам - Face 2 Face Betting
August 25 2006

Эта Лига нам по зубам

Боссы ЦСКА и «Спартака» уверены в выходе в плей-офф

Результатами жеребьевки Лиги чемпионов, которая состоялась вчера в Монте-Карло, представители и «Спартака», и ЦСКА остались очень довольны. И те и другие в один голос заявили, что, как минимум, из группы они выйти обязаны.

Форвард ЦСКА Ивица Олич признался нам, что безусловным фаворитом их группы является «Арсенал».

В Лиге нет слабых команд! - уверил нас Ивица. - Поэтому нам будет непросто выполнить главную задачу - выйти из группы. Но в целом результатом жеребьевки я доволен.

- Считаю, что фаворитом номер один является прошлогодний финалист - «Арсенал». А мы, «Порту» и «Гамбург» команды примерно одного уровня. Но тем не менее я считаю, что выходить из группы мы просто обязаны.

- Результатом жеребьевки я доволен, - признался президент ЦСКА Евгений Гинер. - Из такой группы мы обязаны выходить в плей-офф.

Шавло

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло признался нам, что итогами жеребьевки Лиги чемпионов он доволен.

- Очень интересная группа нам досталась, - начал рассуждать Сергей Дмитриевич. - Все команды высокого уровня. Будет интересно сразиться с ними.

По голосу гендиректора стало понятно, что «Спартак» не испытывает пиетета к грозным «Интеру» и «Баварии» и настроен биться с ними на равных.

- Я считаю, что нам вполне по силам пройти в следующий этап Лиги, - продолжил Шавло. - Особо выделил бы только итальянский «Интер». Думаю, команда Роберто Манчини - фаворит нашей группы. С остальными командами мы поборемся за вторую путевку в плей-офф. Хотя стараться играть на равных надо с любыми соперником, независимо от его титулов и регалий. Уверен, с мюнхенской «Баварией» мы сыграем удачно.

Титов

Капитан красно-белых Егор Титов заявил нашей газете, что не видит среди будущих соперников «Спартака» непобедимых команд.

- Лично у меня сердце не екнуло, когда я узнал результаты жеребьевки, - рассказал Егор. - Никаких особых сюрпризов жребий для меня не преподнес. Нам вполне по силам пройти в следующий раунд Лиги.

- Когда я внимательно изучу все группы, тогда и скажу, повезло нам или нет. Но я считаю, что наше руководство поставит цель выйти из группы. Но лично для меня такая задача - задача-минимум. А в плей-офф будет совсем другой расклад.

Калина

В отличие от своего капитана, другой старожил «Спартака», Максим Калиниченко, был более эмоционален.

- Группа у нас нормальная. Посмотрим мир, себя покажем! Все команды высокого уровня, особенно «Интер» и «Бавария». Немцы для нас неудобный соперник. Последние поединки против мюнхенцев закончились для нас плачевно. Но мы обязательно сломаем этот стереотип. Вообще нас устроят только первые два места в таблице.

- У меня нет никакой информации о «Спортинге». Но он для нас, напротив, удобный соперник. В 2000 году мы их дважды обыграли. Не хотел бы никого выделять персонально. Считаю, что в этих командах играют звезды мирового уровня. Но мы, уверен, не хуже их.

Ольга АЛЕКСЕЕВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru