0
March 29, 2024 15:49:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Босс ушел без шума - Face 2 Face Betting
August 25 2006

Босс ушел без шума

Эксклюзивные подробности изгнания знаменитого голкипера из «Динамо»

Нашей газете стало известно, что 35-летнего голкипера Сергея Овчинникова выгнали из «Динамо» перед вечерней тренировкой команды в Новогорске.

Когда все игроки клуба собирались уже выйти на поле, исполняющий обязанности главного тренера клуба Андрей Кобелев зачитал список футболистов, выставленных на трансфер. Наша газета не так давно сообщала о черном списке Кобелева, но за это время в него включили и знаменитого вратаря. Услышав свою фамилию, Сергей спокойно собрал вещи в сумку и демонстративно покинул расположение базы.

О том, что он не останется в клубе, Босс знал, судя по всему, уже давно. Сразу после отставки Юрия Семина Сергей обмолвился на одной из тренировок, что не задержится в команде и вскоре ее покинет.

С Андреем Кобелевым у Босса дружеские отношения, и отказаться от услуг опытного голкипера тренер по своей инициативе не мог. По словам источника нашей газеты, от Овчинникова решило избавиться новое руководство команды, которое посчитало, что непослушный ветеран команде уже не поможет.

Окно

Список игроков, с которыми клуб намерен расстаться, был окончательно утвержден вчера утром на собрании директоров и тренерского штаба. Кроме Овчинникова, «Динамо» покинут Парфенов, Булыкин, Луиш, Энакархире и Менди.

– Для меня это не стало неожиданностью, – признался нам Дмитрий Булыкин. – Я просто хорошо знал об отношении ко мне нашего нового наставника Андрея Кобелева, так что сильного огорчения не испытал. Обидно только то, что от меня решили избавиться к закрытию трансферного окна. Теперь, наверное, уже не успею найти новую команду. Практически невозможно это сделать за пять дней. Я же этим вопросом раньше не занимался. Планирую на днях встретиться с руководством клуба.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru