0
April 20, 2024 03:22:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ПаПавлюченко - Face 2 Face Betting
August 25 2006

ПаПавлюченко

Вчера рано утром нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко стал папой

Его беременная жена Лариса, почувствовав схватки прямо на трибуне во время матча со «Слованом», срочно отправилась со стадиона в роддом, где спустя несколько часов на свет появилась девочка весом 3300 граммов и ростом 52 сантиметра. Новоиспеченные родители дали ангелочку красивое имя Кристина.

- Я сейчас даже не могу описать свои чувства словами! - рассказал нам расчувствовавшийся до слез 24-летний Роман. - Фантастические ощущения. Я сейчас даже толком не могу осознать, что произошло. Но я счастлив, что у меня родилась дочь.

- Я сейчас у своей жены Ларисы в роддоме, - продолжил футболист. - Она чувствует себя хорошо и так же, как и я, несказанно счастлива. Мы решили назвать нашу доченьку Кристиной. И мне, и Ларисе очень нравится это имя.

Дочурка

По словам Павлюченко, первые схватки у жены начались во время поединка со «Слованом».

- Лариса почувствовала, что рожает, во время нашего матча с чехами, - говорит Роман. - Поэтому во время перерыва она поехала в роддом. После игры я как можно скорее хотел ее увидеть и, пройдя утомительную процедуру допинг-контроля, сразу отправился к Ларисе. А утром на свет появилась Кристиночка...

- Я уже видел через стекло, как мою малютку кормят. Врачи позволили понаблюдать за ней всего полчаса. Смотрел на нее не отрываясь. Жаль, что недолго. Но Кристина так же, как и ее мама, чувствует себя хорошо.

Мама

Мама Романа, Любовь Дмитриевна узнала о пополнении в семействе сразу.

- Сын позвонил мне, счастливый, - делится женщина. – У меня внучка появилась! Кристиночка – они давно это имя придумали, как только УЗИ девочку показало. Здоровенькая, говорят, симпатичная. Я очень рада и за себя, и за них. Я крошке уже и приданое приготовила: навязала шапочек, кофточек. Игрушек понакупила – точно в Москву поеду, дарить все это! Я всегда мечтала о внученьке, как мы будем с ней в куклы играть, учиться вязать, лепить, рисовать. Ой, вы не представляете, что я сейчас чувствую!

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru