0
April 25, 2024 22:58:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Овчинников и Булыкин выставлены на трансфер - Face 2 Face Betting
August 25 2006

Овчинников и Булыкин выставлены на трансфер

Вчера в офисе ФК «Динамо» состоялась встреча с участием руководства команды, и.о. главного тренера Андрея Кобелева и основных акционеров клуба. В результате был составлен список выставленных на трансфер игроков, в который неожиданно попали голкипер Сергей Овчинников и нападающий Дмитрий Булыкин.

Во встрече приняли участие генеральный директор клуба Дмитрий Иванов, главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев, а также один из акционеров – Владимир Ломазов, являющийся помощником владельца «Динамо» Алексея Федорычева. В результате обсуждения текущих дел и перспектив команды было принято решение расстаться с рядом футболистов. В «черный список» попали: голкиперы – Сергей Овчинников и Нуну, защитники Дмитрий Парфенов, Жорже Луиш, Паскаль Менди, Джозеф Энакархире, а также нападающий Дмитрий Булыкин. Ранее выставленный на трансфер форвард Баффур Гьян уже отдан в аренду «Сатурну».

– Мы начали процесс по строительству новой команды, – говорит и.о. главного тренера Кобелев. – В связи с этим иногда приходится принимать жесткие решения – такова футбольная жизнь, да и не только футбольная. Я не чувствую, что при сложившихся обстоятельствах эти футболисты составят костяк нового коллектива. В данный момент формируем список, кто, по нашему мнению, смог бы успешно заиграть в «Динамо». Надеюсь, до завершения трансферного окна наш клуб пополнят несколько футболистов, за которыми мы давно наблюдаем.

Несколько неожиданным выглядит решение расстаться с Овчинниковым – после его ухода в «Динамо» из вратарей остались лишь недавний дублер Карчемарскас и совсем молодой Шунин. Похожая ситуация и с нападающими – без Булыкина их осталось также двое: Дерлей и Сисеро.

– Я был готов к такому повороту событий, – признается Булыкин, – Андрей Кобелев никогда не видел меня в составе. Жаль, осталось мало времени на поиски нового клуба. Но надеюсь, что удастся обойтись без паузы, как в прошлом году. Предпочел бы уехать за границу, а не оставаться в России.

Также на встрече было принято решение, что в тренерский штаб войдет Николай Гонтарь, который будет работать с вратарями.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru