0
April 25, 2024 13:04:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» поздравил тренера победой - Face 2 Face Betting
August 25 2006

«Рубин» поздравил тренера победой

БАТЭ 0
Рубин 2

Главный тренер белорусской команды Игорь Криушенко, как и обещал, выставляет молодежный состав. У «Рубина» же в бой брошены практически все лидеры. В ворота возвращается Колинько, с первых минут на поле Сибайя и Домингес, лишь герой первого матча Ашветия остается на скамейке.


Молодежь хозяев не тушуется, и уже на 5-й минуте Жавнерчик опасно бьет метров с двадцати после углового. И инициатива переходит к хозяевам. Казанцы же грешат браком в передачах – ощущение, что трава на газоне высоковата. И только к 12-й минуте приспосабливаются к полю, начиная играть верхом. Едва ли не первое подключение Байано заканчивается ударом головой Байрамова после навеса – выше. Но положение на поле выравнивается, гости прибавляют в скорости, и белорусы пару их атак останавливают только ценой нарушений или вынося мяч на угловой. В середине тайма Домингес подает четыре угловых подряд. Безрезультатно – хозяева очень внимательны в своей штрафной. А вот редкие быстрые контратаки «Рубина» (какой умница порой Сибайя – отберет мяч и тут же кинет по флангу то Байано, то Скрыльникова!) хороши, вот только последнего паса казанцам не хватает. Потому и по ударам хозяева лидируют, хотя преимущество их соперника более чем явное.

Впрочем, гол приходит после позиционной атаки гостей. Стоило белорусам оставить на миг без опеки Домингеса, как тот их наказывает за это, хлестко пробив метров с 28 в нижний угол – Панкратов даже не шелохнулся. А Чори (такое прозвище у аргентинца), изголодавшийся по футболу, не унимается. Сначала получает необязательный «горчичник», а затем оформляет дубль после контратаки и хорошего паса Бенашура. Россияне, практически решив задачу, успокаиваются, и удар Бенашура низом почти с центра в оставленные Панкратовым ворота выглядит издевательством – БАТЭ спасает штанга. Тайм команды доигрывают.

В перерыве тренеры делают по две замены. И если Бердыев (отмечающий сегодня 54-летие), судя по всему, думает уже о следующей игре, давая отдохнуть герою матча Домингесу и Васильеву, то Криушенко просто не хочет разгрома – меняет неудачно сыгравшего Панкратова и не слишком заметного Платонова. БАТЭ начинает вторую половину активно – казанцы позволяют им это сделать, но через десять минут милость гостей прекращается. И вот уже Байано проверяет Федоровича, мощно пробивая в ближний угол – ветеран БАТЭ в порядке.

Больше по ходу игры у первого номера белорусской команды работы и не было, хотя и Бенашур, и Рязанцев, и появившийся Яркин действовали довольно активно. Хозяева, прибавившие в движении в концовке, лишь однажды реально угрожали воротам Колинько, но забить сумели только из офсайда.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru