0
April 16, 2024 23:17:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Калиниченко пропустит первый матч в Лиге чемпионов - Face 2 Face Betting
August 25 2006

Калиниченко пропустит первый матч в Лиге чемпионов

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко пропустит стартовый матч Лиги чемпионов из-за перебора желтых карточек, полученных в домашнем и гостевом поединках с чешским «Слованом». По регламенту турнира футболисты, имеющие в отборочных раундах два предупреждения, подвергаются дисквалификации на одну игру.

Выдержки из регламента Лиги чемпионов:

«15.15. Заявки с именами игроков должны быть переданы через национальные ассоциации в УЕФА не позднее:

...d) 1 сентября 2006 года (24.00 по среднеевропейскому времени): для всех матчей начиная с первой игры группового турнира...

19.02. При получении нескольких предупреждений игрок дисквалифицируется на следующий матч турнира:

a) при получении двух желтых карточек в двух разных отборочных матчах, а также после четвертого предупреждения в ходе отборочного этапа;

b) при получении трех желтых карточек в трех разных матчах группового турнира, а также каждого последующего нечетного по счету предупреждения (пятого, седьмого, девятого и т.д.).

19.03. Одиночные желтые карточки и незавершившиеся дисквалификации всегда переносятся на следующий этап соревнования или другой клубный турнир текущего сезона.

19.04. В виде исключения одиночные желтые карточки, полученные в ходе отборочных раундов и не приведшие к дисквалификации, не учитываются после завершения отборочного этапа».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru