0
April 25, 2024 01:58:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки ЦСКА не хотели играть с командой из Португалии - Face 2 Face Betting
August 25 2006

Игроки ЦСКА не хотели играть с командой из Португалии

Результаты жеребьевки группового турнира футбольной Лиги чемпионов, по результатам которой определились соперники ЦСКА и московского «Спартака», специально для нашей радиостанции прокомментировал защитник армейцев Алексей Березуцкий.


- Как вы считаете, повезло вашей команде с соперниками или нет?

- Говорить о том, повезло или нет, бессмысленно, потому что это в принципе невозможно в групповом турнире Лиги чемпионов. Команды, которые туда пробились, очень хорошие. Интересно то, что российскому клубу опять досталась португальская команда. То сборной России постоянно в соперники попадается национальная команда Португалии, клубы из этой страны нам почему-то постоянно достаются. Конечно, выйти из группы ЦСКА будет не просто. Но перед нами стоит только такая задача. Фаворит группы очевиден – английский «Арсенал», который в прошлом розыгрыше играл в финале турнира. «Порту» сейчас послабее, чем раньше. Но и с ними будет играть непросто. «Гамбург» - команда непростая. Тем не менее будем стараться выйти из группы.

- Перед началом жеребьевки было какое-то предпочтение к выбору соперников?

- Не хотелось, чтобы к нам в группу попалась команда из Португалии. По этому поводу мы даже с партнерами по ЦСКА шутили.

- Опыт участия армейцев в Лиге чемпионов должен помочь команде?

- Думаю, что да. Опыт, который мы приобрели в играх группового турнира Лиги, незаменим. Но все будет решать не опыт, а игра. Если мы сможем показать свою игру, то у нас получится выйти из группы.

- Какое место рассчитываете занять в группе?

- Перед нами стоит достаточно простая задача – выйти из группы. С любого места.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru