0
April 19, 2024 04:48:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига. 17-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Премьер-лига. 17-й тур. Прогноз специалиста

Автор прогноза на 16-й тур Николай Писарев, угадав счет в матче «Шинник» - «Динамо» (1:2), разность в игре «Сатурн» - «Зенит», исход встречи ЦСКА - «Спартак» Нч, набрал 6 очков, что позволило ему выйти на 8-е место и вытеснить из десятки Анатолия Ильина. Напоминаем, победителя по итогам наших опросов ждет приз - подписка на «СЭ» на 2007 год.

Прогноз на матчи 17-го тура дает защитник «Динамо» 70 - 80-х годов Александр НОВИКОВ:

ТОРПЕДО - САТУРН - 0:0

«Сатурн» меньше всех пропускает и чаще других играет вничью. Так что вскрыть оборону подмосковной команды «Торпедо», в которой работает немало моих друзей, вряд ли удастся.

ЛОКОМОТИВ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 2:1

«Луч», составленный из опытных, играющих мастеров, демонстрирует симпатичный футбол, но «Локомотив» выбрался из ямы, набрал ход и останавливаться явно не собирается.

МОСКВА - РОСТОВ - 1:0

Вирус ничьих, подхваченный «Москвой» в последних турах, не должен помешать ей одолеть гостей из Ростова.

СПАРТАК - СПАРТАК Нч - 1:1

У хозяев слишком много сил отобрал матч со «Слованом», в котором решалась судьба места в групповом турнире Лиги чемпионов. Ничья тем вероятнее, что в этом году дебютант из Нальчика даже на выезде играет, невзирая на авторитеты.

ДИНАМО - ТОМЬ - 1:1

Команда Валерия Петракова в гостях грамотно выстраивает оборону, не забывая и о контрвыпадах. Динамовцев ждет непростой матч.

ШИННИК - ЦСКА - 0:2

В отличие от «Спартака» попадание в основную сетку Лиги чемпионов не потребовало от ЦСКА предельного напряжения сил. К тому же «Шинник», похоже, обречен.

РУБИН - КР. СОВЕТОВ - 2:1

Когда-то у «Рубина» должна закончиться черная полоса!

ЗЕНИТ - АМКАР - 2:0

«Амкар» в связи с отставкой Сергея Оборина попал в сложную ситуацию. У уральцев беззубая атака, да и во всех остальных компонентах футбола гости очевидно уступают хозяевам.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru