0
April 25, 2024 02:57:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
August 26 2006

У своих ворот. Премьер-лига

КАЗАНЬ. Руководство премьер-лиги утвердило перенос встречи 18-го тура «Луч-Энергия» - «Рубин» с 10 на 9 сентября. Это решение вступило в силу после того, как казанская команда вышла в 1-й раунд Кубка УЕФА.

Сергей ГАВРИЛОВ

РАМЕНСКОЕ. Всю неделю в общей группе тренировались Жедер и Власов. В списке травмированных по-прежнему значатся работающий по индивидуальной программе Якубко и восстанавливающийся в Братиславе после операции на коленных связках Обжера. Головной боли тренерскому штабу добавила дисквалификация Половинчука. В его отсутствие на левом фланге обороны может сыграть Нахушев. После субботнего матча в различные сборные отправятся шесть футболистов «Сатурна»: Кински (Чехия), Дюрица (Словакия), Джяукштас (Литва), Еременко (Финляндия), Сабитов, Власов (оба - Россия, мол.).

Андрей КУЗИЧЕВ

МОСКВА. Главная проблема «Динамо» - дисквалификация Дерлея. С учетом сдачи в аренду Гьяна и выставления на трансфер Булыкина в атаке нет альтернативы Сисеру. Продолжает восстановление Фернандес, а Смертин уже готов к игре. Вернулся в тренерский штаб Николай Гонтарь, он будет работать с вратарями.

Константин АЛЕКСЕЕВ

ТОМСК. Из «Томи» в различные сборные вызваны семь игроков: Хомутовский, Кульчий, Булыга (все - Белоруссия), Катынсус, Шишкин (оба - Молдавия), Скерла (Литва), Вейич (Хорватия). Пока нет официальной информации по Погребняку. Молдавский легионер Катынсус приступил к занятиям в общей группе и, не исключено, сможет завтра сыграть против «Динамо».

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru