0
March 29, 2024 13:51:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: Я в шоке! - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Сергей Овчинников: Я в шоке!

Откровенное интервью нашей газете голкипера московского «Динамо»

35-летний вратарь столичного «Динамо» Сергей Овчинников признался нам, что не ожидал увидеть свою фамилию в «черном списке» Кобелева.

- Какая у меня была реакция, когда Кобелев объявил, что я выставлен на трансфер?! - переспросил Босс. - Я был просто в шоке! Первая мысль, которая мне пришла на ум: я стал не нужен новому руководству...

По словам Овчинникова, на днях он намерен встретиться с новым гендиректором «Динамо» Дмитрием Ивановым и его помощниками, чтобы потребовать от них объяснений.

- Во-первых, мне очень интересно, почему я попал в трансферный список, - заявил вратарь. - Во-вторых, обязательно спрошу боссов о своем будущем и не только... Именно эти вопросы я и задам нашему руководству в ближайшие два-три дня.

План

Как стало известно нашей газете, на встрече с боссами «Динамо» Овчинников намерен добиться расторжения контракта и получить положенную в таких случаях неустойку. По нашим данным, эта сумма внушительная и составляет порядка 600 тысяч евро. Если план кипера удастся, Босс готов... завершить карьеру игрока.

Однако сам Овчинников не спешит подтверждать эту информацию.

- Думаю, в моих услугах еще будут заинтересованы клубы премьер-лиги, - сказал Сергей. – На данный момент у меня нет предложений, но, думаю, в ближайшее время они обязательно появятся.

Муслин

Вчера Овчинников не появлялся на тренировочной базе «Динамо» в Новогорске. Футболист предпочел остаться дома, который находится в подмосковной Баковке, где неподалеку разбит лагерь другого московского клуба - «Локомотива». По слухам, Сергей даже появлялся на тренировке своей бывшей команды. Однако главный тренер железнодорожников Славолюб Муслин заверил нас, что не заинтересован в услугах опытного голкипера.

- Вратарская линия в моей команде полностью укомплектована, - сказал Муслин. – И усиления даже в лице Овчинникова она не требует.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru