ОсРонились - Face 2 Face Betting
August 26 2006

ОсРонились

Роналдиньо и компания с треском проиграли Суперкубок

Матч за Суперкубок Европы стал сущим адом для «Барселоны» во главе с их лидером - бразильцем Роналдиньо. «Севилья», которая звезд с футбольного небосклона не хватает, разделалась с великой «Барсой» как с детьми.

В этот день «отличилась» оборона сине-гранатовых, которая привела в свои ворота все три мяча.

Этот матч не вызвал никакого интереса у поклонников «Барсы». Фанаты сине-гранатовых, по-видимому, посчитали, что исход этого поединка заранее предрешен. Слишком мощно выглядели подопечные Франка Райкаарда в последних встречах, которые поочередно уложили на лопатки «Эспаньол» и мюнхенскую «Баварию». Поэтому на трибунах стадиона Луи II подавляющее преимущество было у болельщиков «Севильи».

Обе команды поселились в одном отеле. Севильцы от всей души поздравили Деку, Пуйоля, Это’О и Роналдиньо с завоеванием престижной премии Club Football Awards.

Как нам стало известно, футболисты обеих команд договорились соблюдать принципы честной игры в преддверии старта чемпионата Испании и не калечить друг друга.

Отпор

Стартовый отрезок матча поверг в шок всех почитателей «Барсы». Оборона сине-гранатовых уже с первых минут затрещала по швам. Карлес Пуйоль и Рафаэль Маркес проспали кинжальный пас Ренато на Луиса Фабиано. Последний выскочил один на один с Виктором Вальдесом, но пробил несильно, и кипер сумел отбить мяч. Но защитники «Барсы» не удосужились подстраховать своего воротчика, и Ренато открыл счет – 1:0!

Каталонцы на всех парах ринулись отыгрываться, но получили мощный отпор. Окрыленные успехом андалузцы, словно бульдоги, вгрызались мертвой хваткой в Рони и его партнеров, не давая тем развернуться.

Шок

В середине первого тайма Фабиано мог увеличить преимущество «Севильи», но мяч после его опасного удара головой совсем чуть-чуть разминулся с левой стойкой Вальдеса. Самый реальный момент восстановить паритет был у Это’О, но камерунец не сумел грамотно распорядиться мячом после ошибки кипера севильцев Андреса Палопа.

А когда до конца первого игрового отрезка оставалась пара минут, «Барса» получила вторую оглушительную пощечину. И вновь грубо ошиблась оборона каталонцев. Фредерик Кануте из района одиннадцатиметровой отметки сумел направить затылком мяч в ворота – 2:0!
Даже перерыв не пошел «Барсе» на пользу. В начале второго тайма «Севилья» могла снять все вопросы о победителе, но Ренато промахнулся метров с пяти. В дальнейшем сине-гранатовые делали все возможное, чтобы хотя бы раз распечатать ворота Палопа. Но даже замены, направленные Райкаардом на усиление атакующей мощи «Барсы», необходимого эффекта не возымели. Ворота «Севильи» охранялись лучше, чем американский Форт Нокс…

А на 90-й минуте Энцо Мареска добил «Барсу», реализовав пенальти, - 3:0!