0
Алексей Еременко: Общий язык с Гьяном мы уже нащупали - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Алексей Еременко: Общий язык с Гьяном мы уже нащупали

Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко в преддверии матча чемпионата России с «Торпедо» дал интервью официальному сайту клуба.

«Считаю, что в предыдущем матче с «Зенитом» мы потеряли 2 очка, - сказал еременко. - В первом тайме «Сатурн» был явно сильнее и должен был вести со счетом 2:0. Увы, после перерыва подустали. Лично на моей игре сказалось то, что в середине недели отыграл 90 минут за сборную. Хорошо, до поединка с «Торпедо» было достаточно времени, чтобы полностью восстановиться. Последние матчи мы играем вничью. Что тут сказать?! Не забиваем! Но теперь у нас есть отличный нападающий. Гьян дебютировал очень ярко, а открывается он просто здорово. Думаю, вскоре мне даже не надо будет лишний раз поднимать голову, прежде чем отдать пас: общий язык с новичком мы уже нащупали».