0
April 26, 2024 03:02:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Овчинников и Булыкин стали жертвами «чистки» - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Овчинников и Булыкин стали жертвами «чистки»

Семь игроков московского «Динамо» выставлены на продажу

В минувшем туре столичное «Динамо» одержало-таки свою вторую победу в нынешнем первенстве. Пусть над «Шинником», пусть эти три очка не позволили бело-голубым уйти с последней строчки в турнирной таблице. Но хоть что-то.

После ухода Юрия Семина клуб возглавил коренной динамовец Андрей Кобелев. И пока все другие команды пытаются усилиться в последние дни «трансфертного окна» (все переходы должны быть закончены до конца августа), «Динамо» выставило на продажу сразу семерых игроков!

В «черном списке»: Дмитрий Булыкин, Жорже Луиш, Паскаль Менди, Нуну, Сергей Овчинников, Дмитрий Парфенов, Джозеф Энакархире. Присутствие в числе ненужных футболистов двух потенциальных игроков сборной - настоящая сенсация!

Впрочем, если разобраться, Дима Булыкин давно уже не выступает на своем уровне, а Овчинников, сорвавшийся на арбитра, мягко говоря, показал не лучший пример команде. В воскресенье динамовцы принимают «Томь», и, если исходить из положения в таблице, фаворитами будут гости.

Основные конкуренты бело-голубых в борьбе за выживание тоже несут потери. Уже практически приговоренный ярославский «Шинник» лишился семерых игроков основного состава из-за травм и дисквалификаций. А в довершение всех бед в гости к ярославцам собрался ЦСКА. Ясно, что пополнить очковый запас в этой игре «Шиннику» будет весьма непросто.

Пермский «Амкар» и вовсе обезглавлен. Заявление об уходе написал главный тренер Сергей Оборин. Пока исполнять обязанности главного будет тренер вратарей Игорь Уралев. Но, по слухам, в «Амкар» рассчитывают пригласить временно безработного Юрия Семина.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru