0
April 26, 2024 05:21:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отберем мяч у Анри и забьем Кану - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Отберем мяч у Анри и забьем Кану

Осенью в Москве мы увидим знаменитых на весь мир футболистов

Давненько нас не баловали своим приездом звезды первой величины. И вот наконец-то ЦСКА и «Спартак», пробившиеся в групповой этап Лиги чемпионов, приоткрыли дверь в Европу. Основной наплыв игроков экстра-класса ожидается в Москве в середине осени.

Так, 17 октября мы сможем увидеть вживую игру Анри, который со своим «Арсеналом» будет сражаться с армейцами.

31 октября в столицу пожалует миланский «Интер», за который выступает известный футбольный «матерщинник» Марко Матерацци. Главное, чтобы Егор Титов со своими ребятами не поддавались на его провокации. Кстати, в составе итальянской команды будет еще один чемпион мира Фабио Гроссо, перешедший летом в «Интер» из «Палермо».

А 22 ноября в гости к «Спартаку» приедет мюнхенская «Бавария», президентом которой является сам Франц Беккенбауэр, а ворота команды защищает Оливер Кан.

Впрочем, и в других клубах, таких, как португальские «Порту» и «Спортинг», а также немецкий «Гамбург», есть игроки экстра-класса. Так что осень для футбольного болельщика обещает быть суперинтересной.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вчера в Монте-Карло состоялась жеребьевка первого круга розыгрыша Кубка УЕФА, матчи которого состоятся 14 и 28 сентября. Московский «Локомотив» попал в число сеяных и в результате получил далеко не самого сильного соперника в первом домашнем раунде - им стал бельгийский «Варегем». Казанский «Рубин» посеян не был, и ему досталась итальянская «Парма». Первый матч этих двух команд пройдет в Казани.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru