0
April 26, 2024 13:02:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рикардо: «Зря «Спартак» нас раззадорил!» - Face 2 Face Betting
August 26 2006

Рикардо: «Зря «Спартак» нас раззадорил!»

Лаго Сантос Рикардо в роли форварда. А почему нет?

Тренерский ход Павла Яковенко, рискнувшего после ухода Асильдарова перевести забивного бразильца из средней линии в исключительно атакующие ряды, уже можно признать успешным. Новоиспеченный нападающий действует остро, оборону терзает нещадно и, что самое важное, забивает.

В дуэли с нижегородским «Спартаком» Рикардо открыл счет голом для себя нестандартным - головой он вообще-то редко поражает цель. И на том не утихомирился. Реализовав заработанный Зебеляном пенальти, южноамериканский талант одновременно и мяч победный провел, и дубль оформил, и окончательный перелом в ход драматичного матча внес.

Поле покинул под овации.

- О, я очень рад! - разулыбался Рикардо в ответ на просьбу прокомментировать исход игры. - Мы сначала почти выиграли, потом почти проиграли, а потом выиграли окончательно. Тяжелую встречу вытащили. Показали свой потенциал. Он велик. Потому «Кубань» и лидирует!


- Матч получился необычный. Шесть раз мяч побывал в сетке, и по игре ведь это был далеко не предел…

- Во втором тайме мы могли увеличить счет, правда. Спасибо ребятам, которые на замену выходили - удачно вписались в игру. Тот же Стрелков какой важный гол забил! У нас отличная команда. Каждый может выйти на поле и сыграть на очень высоком уровне.

- Как вам «Спартак»?

- Хорош. Нижегородские парни хоть и пропустили первыми, не растерялись. Два шанса у них было - оба использовали. Но получилось как? Поведя в счете, они нам дали стимул. Раззадорили «Кубань». За что и поплатились.

- Когда вы в прошлый раз делали дубль, помните?

- А как же, прекрасно помню. В премьер-лиге это было. В поединке с московским «Локомотивом».

- Что ж, «Кубань» продолжила свою победную серию и удержала единоличное лидерство. Настроение в команде, наверное, царит прекрасное?

- Прекрасное. Без вопросов! Но в одном случае мы обрадуемся еще больше. Если «Кубань» завершит чемпионат на том же месте, на котором она сегодня находится.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru