0
April 27, 2024 00:58:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Педру Мендеш: «Не буду предпринимать никаких действий против Тэтчера» - Face 2 Face Betting
August 27 2006

Педру Мендеш: «Не буду предпринимать никаких действий против Тэтчера»

Игрок «Портсмута» Педру Мендеш не будет предпринимать никаких действий против защитника «Манчестер Сити» Бена Тэтчера в ответ на удар локтем, после которого он потерял сознание во время матча двух команд во втором туре чемпионата Англии.

Как сообщает Sun, полиция уже допросила Тэтчера по этому поводу, а футбольная ассоциация Англии (FA) собирается подробно разобраться в эпизоде.

Сам же пострадавший заявил, что рад, что руководство премьер-лиги занялось рассмотрением инцидента, и рассчитывает поскорее вернуться в строй.

«Что касается самого инцидента, то я могу подтвердить, что не буду предпринимать никаких действий персонально против Бена Тэтчера. Я получил письменное извинение от него. Что касается меня, личные отношения между мной и Беном улажены. Однако, я хочу, чтобы FA наказала игрока, и я надеюсь, что ассоциация примет правильное решение по его наказанию. Такое поведение непозволительно, я оставляю все на суд FA, чтобы она очистила футбол от таких нарушений правил», - сказал Мендеш.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru