0
April 25, 2024 14:58:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамо – Томь. Экспресс-комментарий - Face 2 Face Betting
August 28 2006

Динамо – Томь. Экспресс-комментарий

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер «Томи»:

– Я сейчас просмотрел по видеозаписи все спорные моменты встречи и теперь могу сказать: на результат встречи существенным образом повлияли некоторые не совсем понятные решения нашего уважаемого рефери. Так нагло влезать в ход игры и решать судьбы команд мы не позволим. Если в свое время скандал с арбитром Кулалаевым в нашем матче со «Спартаком» наделал столько шума, то мы теперь тоже не собираемся оставлять сегодняшнее безобразное судейство безнаказанным. Что касается самой игры, то после удаления динамовцы решили все свои проблемы, а наши футболисты, заметно подустав в концовке, не смогли удержать положительный результат.


– Что вы имеете в виду, говоря: «динамовцы после удаления решили свои проблемы»?

– Я имею в виду чисто игровые проблемы. И то, что они сумели отыграться, а потом и забить победный мяч.

– Какие моменты матча представляются вам спорными?

– А что, удаление Калешина было очевидным?


Андрей КОБЕЛЕВ, и.о. главного тренера «Динамо»:

– Первый тайм мы провалили: на поле была только одна команда – «Томь». После перерыва удалось наладить игру, к тому же удаление Калешина упростило нашу задачу. Впрочем, в любом случае следует похвалить команду: ребята старались, боролись до конца и сумели вырвать победу. Хотя, безусловно, качество игры «Динамо» оставляет желать лучшего.


– Когда можно ждать улучшения качества игры команды?

– Мы к этому стремимся. Но когда находишься в хвосте турнирной таблицы, главная задача – набирать очки. Сегодня нам это удалось. Между тем матч показал, что мы очень плохо переходим из обороны в атаку. Над этим будем работать в первую очередь. Хотя сейчас сразу шесть наших игроков уезжают в свои национальные сборные…

– Удаление Калешина стало ключевым эпизодом матча?

— Безусловно, оно заметно повлияло на ход встречи.

– Что скажете о судействе сегодняшней встречи?

– Эту тему предпочитаю не обсуждать. Но если уж речь об этом зашла, отмечу, что мы тоже могли бы предъявить арбитру претензии по поводу не назначенного пенальти в ворота «Томи».

– Как оцените игру Смертина в сегодняшнем матче?

– Леша около трех недель не тренировался и, естественно, немного растерял физические кондиции. Но он настоящий профессионал, как, впрочем, и Дима Хохлов. Уверен, что оба вскоре наберут хорошую форму и помогут команде.

– До конца дозаявочного периода осталось несколько дней. Успеете усилить состав «Динамо»?

– Времени действительно почти нет, но будем решать эту проблему. Появление новичков в команде вероятно, но ничего конкретного я вам пока сказать не могу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru