0
April 24, 2024 08:31:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: «Почему в раздевалке не было горячей воды?» - Face 2 Face Betting
August 28 2006

Ивица Олич: «Почему в раздевалке не было горячей воды?»

Высокая скорость Ивицу Олича не подвела, и после матча из раздевалки армейцев хорват вылетел первым. А все потому, что нападающий просто не захотел мыться холодной водой в душевой ярославского стадиона. Горячей же там не было…

— Вот объясните, почему в раздевалке из крана идет только ледяная вода? Как такое возможно? Все-таки мы играем в высшей лиге! Хорошо, что на улице тепло и ничего страшного в отсутствии воды нет. Но если бы мы играли зимой… Уф, аж страшно думать! (Морщится.) В последний раз я не мог после матча помыться горячей водой, когда выступал на родине в детских командах. Надолго мне этот Ярославль запомнится!


— Вряд ли отсутствие горячей воды сильно испортило вам настроение.

— Вообще не испортило. Просто неприятная мелочь. Пусть воды каждый раз не будет, если я все время буду на последних секундах забивать победные для ЦСКА мячи (смеется).

— Это далеко не лучшая игра ЦСКА. В чем причина?

— В усталости. Из Ружомберока мы вернулись лишь на утро после игры. Естественно, очень устали, так как спали совсем мало. В первом тайме, считаю, мы сыграли хорошо, создали несколько голевых моментов. А вот во второй половине сказалась усталость. «Шинник» атаковал опаснее нас. Думаю, для ярославцев победа над нами – один из последних шансов зацепиться за место в премьер-лиге. Они выкладывались на 120 процентов. Но в итоге удача сопутствовала ЦСКА.

— Как считаете, насколько сильно на игре вашей команды сказалось отсутствие бразильцев?

— Ну… С ними, конечно, полегче. Посмотрите, у нас на скамейке запасных, не считая травмированного Василия Березуцкого да Ролана Гусева, сидели одни дублеры.

— Что Газзаев сказал команде в перерыве?

— Что мы хорошо играем, нужно лишь реализовать хотя бы один момент. Тогда «Шинник» раскроется, у нас появится больше шансов увеличить преимущество. Напомнил, что конкуренты – «Локомотив» и «Спартак» – победили и поэтому нам победа крайне необходима. Все-таки осенью у команды будет тяжелый график.

— О победе «Спартака» узнали именно от Газзаева?

— Нет, еще до игры. Мы смотрели матч до 60-й минуты, а конечный результат узнали уже на стадионе. «Спартак», кстати, после матча в Лиге чемпионов тоже не впечатлил. У нас схожие ситуации. Тем интереснее будет 9 сентября в очном поединке…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru