0
April 25, 2024 20:22:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Локомотив - Луч-Энергия. Экспресс-комментарий - Face 2 Face Betting
August 28 2006

Локомотив - Луч-Энергия. Экспресс-комментарий

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Луча-Энергии»:

– Чтобы обыгрывать такую команду, как «Локомотив», нужно использовать даже полушансы, не говоря уж о таких моментах, которые мы создали. К тому же те грубейшие ошибки, которые мы допустили в начале встречи, предопределили ее исход.


– Не сказались ли на вашей команде дальний перелет и резкая смена часовых поясов?

– Дело не в этом. Вы же видели, что наша команда хорошо двигалась на поле и до конца выдержала неплохой темп. Весь вопрос в концентрации внимания в отдельных эпизодах. А это идет от настроя, который, в свою очередь, зависит от последних матчей. Они нам удались, вот ребята и немножко дали слабину.

– Что случилось в том эпизоде, когда Монарев не реализовал выход один на один?

– Возможно, сказалась нервозность после двух пропущенных мячей. Конечно, форвард такого класса должен хотя бы пробить в створ ворот.


Славолюб МУСЛИН, главный тренер «Локомотива»:

– Мы давно не выигрывали дома, и после двух побед на выезде важно было взять три очка именно на своем поле. С ребятами договорились сразу начать игру агрессивно, и это принесло результат.


– Когда Траоре забил первый гол, вы не радовались, а что-то на повышенных тонах разъясняли тренеру вратарей Зауру Хапову…

– За минуту до гола случился острый момент у наших ворот. И Поляков в том эпизоде действовал не совсем правильно. Об этом я и говорил Зауру, который должен был передать мои слова Полякову.

– Как думаете, сам Хапов сыграл бы в этом эпизоде грамотно?

– (Улыбается.) Не знаю… Наверное!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru