0
April 27, 2024 06:06:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» поблагодарил Мутко за поле с искусственным покрытием - Face 2 Face Betting
August 28 2006

«Рубин» поблагодарил Мутко за поле с искусственным покрытием

ФК «Рубин» (Казань) выразил признательность президенту РФС Виталию Мутко за участие в церемонии открытия поля с искусственным покрытием, построенного в рамках национального инвестиционного проекта «Подарим детям стадион». Как сообщает официальный сайт РФС, об этом говориться в письме генерального директора ФК «Рубин» Евгения Голова в адрес РФС.

«Эта программа, учрежденная российским футбольным союзом, позволит вывести детско-юношеский футбол на новый, качественно более высокий уровень, - отмечается в письме. – Мы рады, что, несмотря на огромную занятость на посту руководителя отечественного футбола, Вы нашли время для личного знакомства с нашим футбольным хозяйством, с работой по подготовке резерва для футбольных клубов и сборных команд России, проводимой ФК «Рубин».

Как подчеркивается в письме гендиректора казанской команды, напутственные слова президента РФС, сказанные при открытии нового поля, «станут для юных казанских футболистов надежным ориентиром в спорте и в жини».

«Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития детско-юношеского футбола в нашей стране», говориться в письме Голова.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru