0
April 27, 2024 00:26:22
0
«Пахтакор» в нынешнем чемпионате Узбекистана проиграл всего лишь второй раз - Face 2 Face Betting
August 28 2006

«Пахтакор» в нынешнем чемпионате Узбекистана проиграл всего лишь второй раз

21-й тур чемпионата Узбекистана оказался неудачным для лидера, «Пахтакора». Победитель шести национальных первенств был вынужден признать себя побежденным на выезде в матче против «Насафа» - 0:1.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а на 10-й минуте второй половины встречи 19-летний Александр Ковалев, перешедший в кашкадарьинский клуб из «Самарканда-Динамо», вывел хозяев вперед. В итоге его гол и оказался победным. В оставшиеся 35 минут встречи гости отчаянно пытались отыграться, применяя весь свой арсенал игровых приемов, но каршинцы уверенно отбивали один штурм за другим.

Прежде в нынешнем сезоне «Пахтакор» терял очки лишь дважды: с аналогичным счетом уступил наманганскому «Навбахору» и сыграл вничью с «Андижаном» - 1:1.