0
April 25, 2024 12:35:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Парфенов: «Отсев в «Динамо» происходит не по игровым качествам» - Face 2 Face Betting
August 28 2006

Дмитрий Парфенов: «Отсев в «Динамо» происходит не по игровым качествам»

Как уже сообщалось московское «Динамо» выставило на трансфер защитника Дмитрия Парфенова. «То, что меня выставили на трансфер, стало полной неожиданностью, - сказал чемпион России изданию «Футбол.Плюс.Хоккей». - Причем сделано все было без объяснения причин за две недели до окончания дозаявочной кампании. Поэтому определиться с новой командой будет очень тяжело. Одним словом, чисто все по-динамовски получилось».

«Все эти перестановки в команде остаются на совести руководителей клуба. Лично я был в шоке, и от того, что на трансфер выставили вратаря Сергея Овчинникова. Остальное, как говорится, без комментариев. На мой взгляд, отсев футболистов происходит отнюдь не по игровым качествам», – добавил он.

На вопрос, есть ли у него предложения о переходе, Парфенов сказал: «Да. Сейчас ведутся переговоры. Но пока команды по известным причинам мне бы не хотелось озвучивать».

На вопрос, был ли у него конфликт с бывшим тренером Юрием Семиным, защитник сказал: «Чего скрывать, был напряженный момент. Во время матча с «Москвой» Семин высказал мне в довольно резкой форме претензии. Я ответил вполне корректно в отличие от того, что услышал в свой адрес. Именно после этого меня заменили и окончательно посадили на лавку».

На просьбу, рассказать какой-нибудь свежий анекдот, Парфенов ответил: «Пожалуйста, из последних. Ситуация в «Динамо», чем вам не анекдот».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru