0
March 29, 2024 01:15:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с «Реалом» - Face 2 Face Betting
August 28 2006

Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с «Реалом»

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с мадридским «Реалом». Об этом сообщил президент клуба Рамон Кальдерон в интервью телеканалу Television Espanola. Новое соглашение будет действовать до 30 июня 2009 года, однако финансовые подробности сделки не разглашаются.

Кальдерон подчеркнул, что «Реал» прежде всего заинтересован в футбольных качествах Бекхэма: «Вопросы маркетинга всегда были одними из главных приоритетов клуба, но в данном случае для нас важна спортивная составляющая. Тренеры полностью поддержали подписание нового контракта».

В воскресенье Бекхэм принял участие в матче первого тура стартовавшего чемпионата Испании. «Реал» на домашнем стадионе не сумел переиграть «Вильярреал» - 0:0. Англичанин вышел на поле в стартовом составе и на 75-й минуте был заменен на бразильского форварда Робиньо.

Дэвид Бекхэм был куплен «Реалом» у «Манчестер Юнайтед» летом 2003 года за 25 миллионов фунтов стерлингов (46,8 миллиона долларов). Его прошлый контракт истекал в июне 2007 года. Любопытно, что после прихода Бекхэма «Реал» не сумел завоевать ни одного трофея.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru