0
April 23, 2024 19:30:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локомотив» меняет планы и состав - Face 2 Face Betting
March 4 2006

«Локомотив» меняет планы и состав

«Локомотив» корректирует план подготовки и избавляется от Омельянчука, главный тренер ФК «Москва» Леонид Слуцкий просит не верит слухам, а руководство «Амкара» рассказывает о задачах на сезон.

В связи с отменой матчей 1/8 финала Кубка России с читинскими одноклубниками московский «Локомотив» решил поменять план подготовки к сезону. С 5-го по 15-е марта команда пройдет очередной, уже четвёртый по счёту, сбор и третий подряд в испанской Марбелье. Там красно-зеленые планируют провести три матча - 6-го марта сыграют с «Марбельей», 9-го - с «Малагой», а соперник на 12-е марта пока не определен. Со второго по четвёртое марта у игроков «Локомотива» намечены трёхдневные каникулы, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.

Кроме того стало, известно, что белорусский защитник «Локомотива» Сергей Омельянчук проведет сезон-2006 в «Шиннике» на правах аренды.

«До окончания дозаявочной компании ФК «Шинник» планирует заявить еще нескольких игроков, имеющих опыт выступления в премьер-лиге», - говорится в сообщении на официальном сайте ярославского клуба.

Александр Филимонов и Эктор Бракамонте продолжат играть в ФК «Москва». Об этом заявил главный тренер клуба Леонид Слуцкий. «Не верьте слухам», - сообщил Слуцкий, отвечая на вопрос о возможности ухода Бракамонте, в ходе on-line конференции на официальном сайте «Москвы». «Александр Филимонов остается в команде, и как и остальные вратари готовится к сезону», - сказал тренер «горожан».

В пятницу болельщики «Амкара» узнали о задачах команды на сезон. «Бюджет команды значительных изменений не претерпел, основной его частью являются средства, выделенные генеральным спонсором - ОАО «Минеральные удобрения», - заявил президент клуба Валерий Чупраков на пресс-конференции, посвященной открытию нового футбольного сезона в Перми.

Задача на сезон, по словам Чупракова, осталась прежней - место в десятке. Присутствие большого количества новых молодых футболистов в средней линии, по словам главного тренера Сергея Оборина, должно позитивно сказаться на тактическом рисунке команды. Игра «Амкара» должна стать более мобильной и нацеленной на атаку. «Всего новичков в «Амкаре» шестеро: пять полузащитников - Виталий Гришин, Евгений Щербаков, Томислав Дуймович, Евгений Савин, Роман Воробьев и один защитник - Иван Курданин.

По итогам сборов тренер отметил игру болгарина Мартина Кушева. Набирает неплохую форму оправившийся после тяжелой травмы Константин Парамонов. Конкуренцию им составят Иорданов и Савин. Последний может сыграть и крайнего полузащитника, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.

Виновные в несвоевременном предоставлении регистрационных документов, из-за которого читинский «Локомотив» мог вылететь из первого дивизиона российского первенства, из клуба уже уволены и никогда больше в нём работать не будут. Об этом ИА REGNUM заявил губернатор Читинской области Равиль Гениатулин.

В пятницу РФС выступил с заявлением, связанным с кандидатурой нового главного тренера сборной России. «В связи с многочисленными публикациями в российских и зарубежных средствах массовой информации на предмет того, кто возглавит национальную сборную России, Российский футбольный союз заявляет, что кандидатура наставника сборной будет озвучена только после подписания контракта. В настоящее время никакого официального соглашения на этот счет не существует. Все комментарии представителей СМИ стоит считать их собственными версиями, официально не подтвержденными РФС. Хотим также подчеркнуть, что объявление кандидатуры главного тренера сборной России является исключительно прерогативой президента РФС Виталия Мутко. Любые другие источники не уполномочены делать подобных заявлений», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте РФС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru