0
April 27, 2024 03:24:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Акимов: «Не понял, зачем меня приглашал «Сатурн» - Face 2 Face Betting
August 29 2006

Дмитрий Акимов: «Не понял, зачем меня приглашал «Сатурн»

Нападающий «Сибири» Дмитрий Акимов четыре дня находился на просмотре в «Сатурне», после чего вернулся в Новосибирск и в двух последних играх успел забить два гола, в том числе - победный «Факелу» (2:0). Этот мяч помог сибирякам прервать затянувшуюся безвыигрышную серию, составившую 9 матчей.

- Интерес от клубов премьер-лиги ко мне есть, - признается форвард. - Зимой приглашала «Томь». Но тогда руководство «Сибири» ответило отказом. Сейчас, побывав в «Сатурне», тему закрыл. В этом году во всяком случае. У меня 10 августа родилась дочка, так что дергаться никуда не буду


- «Сатурну» вы не подошли?

- Так и не понял, зачем туда ездил. Главный тренер Владимир Вайсс со мной даже не поговорил. Подмосковный клуб уже взял нападающего - Гьяна. На тренировках ставили защитником, и это было неприятно. Получилось, меня в Раменском не ждали. Могли хотя бы объяснить ситуацию... С другой стороны, посмотрел на премьер-лигу изнутри. Другой уровень. Все нужно делать быстрее: играть, думать. Так что мне нужно прибавлять и на тренировках, и в игре.

- С «Сибирью» у вас в конце сезона заканчивается контракт, новый пока не подписан.

- Переговоры с руководством клуба впереди. Цену себе я знаю. Но если команда в следующем году всерьез замахнется на премьер-лигу, останусь в Новосибирске.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru