0
April 20, 2024 05:10:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. Откровения 30-го тура - Face 2 Face Betting
August 29 2006

Первый дивизион. Откровения 30-го тура

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтики»:

«То, чего боялся, произошло. На последней минуте игрок белгородской команды еще только собрался падать в нашей штрафной, а арбитр Битов из Уфы со спринтерской скоростью уже бежал к «точке». Хорошо, что на свете есть футбольный бог. Терехин не забивает нам второй раз».

Валерий НЕНЕНКО, главный тренер «Факела»:

«У нас в Воронеже такие пенальти и штрафные гостям не назначают. Но здесь другой бюджет: пять миллионов против наших двух. А бедных нигде не любят. Вот и весь сказ о рыбаке и рыбке».

Геннадий ГРИДИН, главный тренер «Спартака» НН:

«Я обещал, что забьем в этом матче? Вы верили? Правильно делали. Но я не колдун. Увы, не забили. Сбился бомбардирский прицел у Самодина. Талант есть, а психологической устойчивости пока нет. Надо было подойти к «точке», щелкнуть - и вся команда бежит радоваться».

Валерий ЗАЗДРАВНЫХ, и.о. главного тренера» Динамо» Мх:

«К нам отношение со стороны ПФЛ и лично Толстых немножко негативное. Поэтому запасаемся на всякий случай очками - вдруг снимут. Сказал недавно Слуцкий, что хочет, чтобы его судили иностранцы. Он может накликать себе беду. Тема - очень опасная. Судей лучше не трогать. Они работают, мы работаем. У них - свое, у нас - свое».

Александр КИШИНЕВСКИЙ, главный тренер «Металлурга»:

«Кубань» сыграла на столько, на сколько мы ей это позволили».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru