0
April 26, 2024 06:49:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Муслин извинился перед болельщиками «Локо» за поражение от «Крыльев» - Face 2 Face Betting
March 19 2006

Муслин извинился перед болельщиками «Локо» за поражение от «Крыльев»

Главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин извинился перед болельщиками своей команды после домашнего поражения от «Крыльев Советов» в 1-м туре чемпионата России по футболу со счетом 0:1.

«Мы очень старались проявить себя перед своими болельщиками, но нам это не удалось. Хочу извиниться перед нашими поклонниками и поблагодарить их за то, что они нас поддерживали, а не освистывали. Им нужно набраться терпения - у нас было не так много времени в межсезонье, чтобы окончательно решить проблемы в атаке», - заявил Муслин на послематчевой пресс-конференции.

«Не могу упрекнуть ребят в том, что они не боролись, - сказал наставник «Локо». - Сценарий игры был на руку гостям: они забили быстрый гол и ушли в оборону».

Также Муслин заявил, что доволен игрой швейцарского голкипера железнодорожников Элдина Якуповича.

«Якупович будет основным вратарем, это очень сильный голкипер, поигравший в Лиге чемпионов, - пояснил Муслин. - Он моложе и талантливее, чем Поляков. В сегодняшней игре он частично виноват в пропущенном мяче, но зато здорово сыграл в других моментах, поэтому его игру я оцениваю положительно».

Отвечая на вопрос РИА Новости относительно дебюта форварда Гарри О'Коннора, наставник «Локо» отметил, что шотландец пропустил большую часть подготовки к матчу.

«Он мог бы действовать и лучше. Если нападающий не забивает, тренер не может быть им доволен. У О'Коннора есть только одно смягчающее обстоятельство - у него было пищевое отравление, и он пропустил большую часть подготовки к матчу».

Отсутствие в составе «Локо» Марата Измайлова Муслин объяснил тем, что полузащитник был нездоров. «У Измайлова два дня была высокая температура, и мы посчитали, что не стоит рисковать его здоровьем», - сказал тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru