0
April 27, 2024 04:06:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Папа Рома - Face 2 Face Betting
August 29 2006

Папа Рома

24 августа у нападающего «Спартака» и сборной России Романа Павлюченко родилась дочь Кристина

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!

А вчера жену и дочку спартаковца выписали из больницы. Вместе с футболистом Ларису и Кристину встречали корреспонденты «Советского спорта».

Подъехав к роддому ровно в 14.00, сразу видим знакомое лицо. Второй вратарь красно-белых Дмитрий Хомич с женой и маленьким сынишкой подходят к крыльцу, неся огромный букет. Следуем за ними.

А вот и новоиспеченный отец. Павлюченко просто не узнать! Одетый по такому торжественному случаю в строгие брюки и рубашку, Роман просто светится от счастья:

– Она уже спускается – сразу предупреждает он наш вопрос. – Успели ли купить детские вещи? Да, всем необходимым уже запаслись. Кроватку купили, одежку всякую.

Интересуемся, где же остальные спартаковцы?

– Думаете, забыли? Что вы! Ребята ждут, когда в гости позову, – смеется Роман. – Моих родителей пока тоже нет. Позже приедут.

Наконец из лифта выходит Лариса Павлюченко, а следом ее мама с новорожденной внучкой. Прямо в коридоре устраивается импровизированная фотосессия. Роман, в роли папы вполне освоившийся, с удовольствием показывает малышку всем собравшимся.

К вниманию журналистов Кристина относится на удивление спокойно. Девочка внимательно смотрит на всю эту суматоху из-под белого кружевного одеяльца, ничуть не смущаясь вспышек фотокамер. Наибольшее впечатление новорожденная производит на сына Дмитрия Хомича, что не укрывается от внимания Павлюченко:

– Видишь, невеста твоя растет!

Тепло попрощавшись с врачами больницы, семья выходит на улицу. Пора домой. Вся компания выстраивается для последнего кадра. Папа Рома заботливо поправляет краешек одеяла Кристины. Кто бы поверил, что еще три дня назад он побаивался брать малышку на руки...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru