0
April 24, 2024 04:50:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
По ту сторону 90-й минуты - Face 2 Face Betting
August 29 2006

По ту сторону 90-й минуты

«Спартак» и ЦСКА побеждают в компенсированное время

17-й тур чемпионата России случился аккурат после жеребьевки еврокубков, и обстоятельство это сыграло далеко не последнюю роль в последующих событиях. ЦСКА и «Спартак» получили по три соперника каждый - в первую очередь, надо было как следует переварить обретенную информацию. В общем очередные матчи чемпионата лидеры надеялись выиграть на классе.

ЦСКА выступал в Ярославле, а тамошняя команда уже и за выживание-то почти не борется. Впрочем, армейский матч в Словакии слегка подравнял шансы соперников - в «медвежий» город не приехали Жо, Вагнер и Карвалью. Без бразильской троицы атаки ЦСКА смотрелись не лучше ярославских.

«Шинник», испорченный судейским вопросом - 4 матча кряду ярославцам отменяют голы, - очень старался, нападал, даже моменты создавал. Гости играли примерно так же, и кто есть кто в данной паре, выяснилось только на 93-й минуте. Игроки «Шинника» мысленно уже отправились в раздевалку, вот ЦСКА их и подкузьмил - организовал неплохую фланговую атаку и Олич забил гол. Спасти «Шинник» теперь может только чудо, причем большое - мелочевкой просим не беспокоить.

Несколькими часами раньше примерно такую же операцию провернул «Спартак». Как всегда, начали «красно-белые» мощно - обрушились на ворота побратимов из «Нальчика» с подлинным пролетарско-революционным остервенением. Однако забить быстрый гол хозяевам не удалось, и они ослабили давление, позволив игрокам из Нальчика немного перевести дух. Второй тайм начался в том же духе и разрезе, только спартаковцы наиграли на целый один пенальти. Голом, правда, мероприятие не завершилось - красно-белые 17 бед в лице Фернандо Кавенаги по воротам изволили не попасть. Нальчик героически сопротивлялся, и все бы ничего, не сойди на 95-й минуте с ума Денис Бояринцев. Его страшно непонятный удар принес «Спартаку» победу, три очка и почетное звание фартовой команды.

Третий лидер, «Локомотив», собственных болельщиков бережет - а то ведь спартаковским уже до инфаркта недалеко. Матч у не слишком энергичного «Луча» железнодорожники начали выигрывать сразу, аккуратно забив в начале, середине и конце игры. Победа вышла настолько геометрически правильной, что даже авторами голов стали сплошь нападающие: Сычев, Траоре и О
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru