0
March 28, 2024 14:51:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Звезды в пользу сборной России - Face 2 Face Betting
August 30 2006

Звезды в пользу сборной России

Грядущий чемпионат Европы по футболу состоится в 2008 году, в год Крысы. Астролог Сергей Безбородный помогает оценить шансы команды Гуса Хиддинка.

Гус Хиддинк, тренер нашей сборной, родился 8 ноября 1946 года. Как Скорпион, в работе с футболистами он беспощаден и по максимуму использует все внутренние резервы игроков.

В 2006 году Хиддинку исполняется 60 лет. Этот возраст в его гороскопе отмечен большим профессиональным успехом. После дня рождения ритмы гороскопа Хиддинка будут оказывать особенно позитивное влияние на игры сборной России. Однако до 8 ноября состоятся три отборочных матча.

Игры

В 2006 году у нашей сборной четыре отборочных матча - с Хорватией, Израилем, Эстонией и Македонией.

6 сентября. Россия - Хорватия

Звездная ситуация складывается в пользу России, результат матча - 1:0 либо 2:0. Но если в процессе игры хорваты введут на поле одного или двух сильных игроков - возможны и другие варианты.

7 октября. Россия - Израиль.

Противостояние планет в гороскопах команд ярко отразится в игре. Ожидается жаркая встреча с итоговым счетом 0:0 либо 0:1 в пользу Израиля. Ничья вероятнее, но если Израиль резко поменяет тактику в середине игры - может и победить.

11 октября. Россия - Эстония.

Вероятна довольно легкая победа россиян. Пару нарушений допустят игроки обеих команд. Счет 1:0 в пользу России либо 1:1, если наши игроки не захотят воспользоваться благоприятной астрологической ситуацией.

15 ноября. Россия - Македония.

Матч ожидается напряженный, с большим числом голевых моментов. Его должна выиграть сборная России, возможно, со счетом 2:1. Но победа достанется нелегкой ценой.

Капитан

Успех команды во многом зависит и от гороскопа ее капитана. Победы приходят чаще, если он принадлежит к кардинальным, или главным, знакам зодиака. Это Овен, Рак, Весы и Козерог. Самые успешные лидеры нашей сборной разных времен: Никита Симонян (Весы), Игорь Нетто (Козерог), Виктор Онопко (Весы).

Евгений Алдонин, назначенный капитаном в товарищеском матче с Латвией, родился под знаком Водолея. Это не кардинальный знак, но зато совпадающий со знаком России, что обеспечивает Жене поистине всенародную поддержку.

Звезды советуют, но не решают! Даже успешно складывающуюся на небе конфигурацию планет можно испортить неслаженными действиями игроков и грубыми ошибками во время игры.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru