0
April 26, 2024 01:47:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Надеюсь, результат к нам придёт - Face 2 Face Betting
August 30 2006

Гус Хиддинк: Надеюсь, результат к нам придёт

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию.

Об её итогах информирует корреспондент «Газеты.Ru».

«Мы надеемся, что у нас не будет никаких проблем в подготовке к матчу с Хорватией. Мы готовы стартовать в турнире. Я очень рад, что моя команда, наконец-то, сыграет в таком важном матче. Мы будем много работать и, надеюсь, результат к нам придёт. Этот матч также важен как опыт для наших молодых игроков», - заявил Хиддинк.

«Я очень рад, что два российских клуба вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Это будет большим стимулом для всей команды и для молодых игроков в частности, - добавил специалист. - Мы полностью сконцентрированы на подготовке к матчу с Хорватией. Очень жаль, что несколько игроков травмировались, в частности, Василий Березуцкий и неизвестно, сможет ли он сыграть. Мне предоставлена возможность работать с теми, кто есть в данный момент. У меня есть 18 молодых амбициозных игроков».

На вопрос, почему в составе нет Кириченко и Евсеева, Хиддинк ответил: «Мы наблюдаем за всеми игроками. У нас есть расширенный список игроков, в данный момент я посчитал нужным не приглашать их. Но то, что они не вызваны на эти два матча, ничего не значит. У них есть шанс проявить себя».

На просьбу прокомментировать соперника, Хиддинк ответил: «Эта сборная занимает высокое место в рейтинге ФИФА. Эта команда достигла большого прогресса за последние годы. Сейчас в команде новый тренер, соответственно, новый подход к игре и недавняя победа над Италией говорит о том, что соперник очень серьёзный».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru