0
April 26, 2024 17:16:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Кубань»: футбольный нелегал Снытко врал и продолжает врать - Face 2 Face Betting
August 30 2006

«Кубань»: футбольный нелегал Снытко врал и продолжает врать

На официальном сайте «Кубани» в среду опубликовано следующее сообщение: «Появившаяся 29.08.06 в некоторых СМИ информация о том, что футболист С. Снытко заявил «об отсутствии финансовых претензий к нашему клубу под угрозой физического воздействия со стороны неизвестных ему лиц, которые заявили, что являются представителями ФК «Кубань» (Краснодар)», является полным и безответственным враньем, нацеленным на подрыв репутации клуба.

Если есть основания для таких заявлений, то почему Снытко не обратился в правоохранительные органы? Не всем нравится перспектива выхода «Кубани» в премьер-лигу. Мы рассматриваем это заявление как попытку развязать грязную PR-компанию против «Кубани».

Федеральная миграционная служба РФ лишила Снытко гражданства РФ за подложные документы, а сам паспорт постановила изъять, о чем проинформировала ПФЛ еще 18.04.2006. Футбольный нелегал Снытко врал тогда, врет и сейчас.
Мы, безусловно, в суде отстоим свою честь и репутацию, привлечем к правовой и материальной ответственности, как недобросовестные СМИ, так и самого Снытко».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru