0
April 26, 2024 14:35:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Читу и Владикавказ гонят из ПФЛ - Face 2 Face Betting
March 20 2006

Читу и Владикавказ гонят из ПФЛ

По информации «СС», 21 марта на совете ПФЛ будет принято решение об исключении из членов ПФЛ читинского «Локомотива» и владикавказской «Алании». В первом дивизионе останется 22 клуба.

Причем, по нашим данным, уже сегодня-завтра сообщение об исключении обоих клубов сделает РФС. Признав тем самым собственную ошибку по допуску их к соревнованиям. Напомним, что оба клуба не прошли аттестацию в ПФЛ и были исключены из состава лиги. Однако вскоре РФС отменил это решение, помиловав «Локо» и «Аланию».

Со времени вынесения последнего решения забайкальцы сделали попытку заявиться на сезон по подложным документам, а в Осетии было завершено слушание дела в арбитражном суде о ликвидации ОАО ФК «Алания».

Таким образом, и у читинцев, и у владикавказцев вновь серьезные юридические трудности.

В минувшие выходные в Чите и Владикавказе болельщики обоих клубов сделали попытку вмешаться в ситуацию. В Забайкалье болельщики вышли на улицы с лозунгами, обвиняющими московских футбольных чиновников, а во Владикавказе корреспонденту «СС» фанаты передали письмо на имя Президента РФ Владимира Путина (после знаменитого послания «Терека» в прошлом году это уже второй подобный пример в нашем футболе) с просьбой разобраться в ситуации.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru