0
April 25, 2024 17:50:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Реал» и «Интер» поменяются нападающими сборной Бразилии - Face 2 Face Betting
August 31 2006

«Реал» и «Интер» поменяются нападающими сборной Бразилии

Мадридский «Реал» и миланский «Интер» готовят сделку по обмену игроками. Согласно сообщению испанской радиостанции Cadena Ser, нападающий мадридского клуба и сборной Бразилии Роналдо отправится в Милан, а в обратном направлении проследует его партнер по национальной бразильской команде Адриано.

По информации источников испанских журналистов, между двумя клубами достигнута принципиальная договоренность. Стоит отметить, что Роналдо уже играл в составе «Интера» с 1997 по 2002 годы, а нынешний главный тренер «Реала» Фабио Капелло не скрывает, что хотел бы видеть в своей команде Адриано.

В то же время президент «Интера» Массимо Моратти опроверг информацию об уходе Адриано. «В последние дни ходит много слухов, но я думаю, что Адриано заслужил наше доверие», - отметил Моратти. Роналдо же заявил, что хотел бы остаться в Мадриде и до окончания контракта (июнь 2008 года) играть за королевский клуб.

При этом «Реал» готовит еще одну сделку по обмену игроками. Руководство мадридского клуба готово отдать в лондонский «Арсенал» бразильского форварда Жулио Баптисту и три миллиона евро, а взамен получить испанского атакующего полузащитника Хосе Антонио Рейеса.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru