0
April 26, 2024 16:37:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серж Бранко: Бикей обещал 4:0. Теперь прячется! - Face 2 Face Betting
March 20 2006

Серж Бранко: Бикей обещал 4:0. Теперь прячется!

В то время как автор единственного гола в матче Кшиштоф Лагиевка промчался через смешанную зону, не останавливаясь, другой участник результативной комбинации – Серж Бранко — не отказал себе в удовольствии пообщаться с корреспондентом «СС» на родном французском.


– Счет 1:0 в пользу «Крыльев» – по игре?

– Думаю, что нет (улыбается). Мы вполне могли забить три или четыре гола, ведь только в стойки ворот мяч попадал два раза! У «Локомотива» же было один-два момента за всю игру. Так что мы выиграли заслуженно, хотя могли сделать это и крупнее. В Москве побеждать всегда тяжело, поэтому я очень доволен итогом. Надеюсь, что в следующей игре он будет не хуже.

– Ваш голевой пас оказался решающим в этом матче.

– Рад, что так вышло. Но больше меня порадовали три очка, которые мы набрали. Надеюсь, что продолжу раздавать голевые пасы и дальше.

– Сегодня вы играли против своего друга Бикея. О чем разговаривали с ним перед матчем?

– Я спросил, чувствует ли он уверенность в победе своей команды. Он мне пригрозил, что «Локомотив» победит со счетом 3:0 или 4:0. Ну что ж, мне теперь есть что ответить! Правда, я смотрю, он прячется (смеется). Вообще «Локомотив» хорошая команда, но ей еще нужно много и много работать.

– В перерыве вы тоже перебросились парой слов с Бикеем. Что он вам сказал?

– Что если мы продолжим играть в том же духе, то его команде придется туго. Вообще же Бикей мой очень хороший друг, я бы даже сказал, практически брат. Мы вместе приехали в Россию, вместе играли в «Шиннике». Теперь в разных командах, но созваниваемся постоянно. А эти каникулы и вовсе провели вместе в Африке. Я очень рад, что он освоился в «Локомотиве». Думаю, несмотря на поражение, ему не в чем себя винить. Хочу пригласить его сегодня на ужин, чтобы не расстраивался.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru