0
March 29, 2024 07:35:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Хомутовский: «Пауза на старте пошла мне на пользу» - Face 2 Face Betting
August 31 2006

Василий Хомутовский: «Пауза на старте пошла мне на пользу»


—Спокойно перенесли обидное поражение “Томи” от московского “Динамо”?

—Первый тайм мы сыграли намного лучше. А во втором помешало обидное удаление, после которого остались вдесятером. Не без помощи судьи нас немного поджали и реализовали два момента из трех-четырех. Но я давно про это не думаю. О поражениях надо забывать сразу. Так же как и о победах.

—В той игре вам натворил дел Максим Ромащенко. По этому поводу с ним не говорили?

— После матча обменялись мнениями и пожелали друг другу удачи. А сейчас вместе готовимся к Албании и Голландии.

—У вас в “Томи” все стабилизировалось в плане практики. Как чувствуете: физическое состояние нормальное?

— Да что ж за вопросы! Даже не знаю, как ответить. Чувствую себя отлично. Ну, пропустил в России двенадцать туров, а в прошлые годы в бухарестской “Стяуа” проводил около пятидесяти матчей за сезон — за сборную, в евротурнирах, чемпионате и Кубке страны. Поэтому столь небольшая пауза на мне не сказалась. Иногда такие моменты идут только на пользу. Никак на это не отреагировал — профессионально готовлюсь к каждому матчу, независимо от того, играю я или нет.

—Судя по тому, что голкипер «Москвы» Юрий Жевнов даже не был заявлен на матч с «Ростовом», вас рассматривают в качестве основного голкипера на ближайшие поединки сборной Беларуси. Готовы к этому?

- Какой-то вопрос у вас некорректный... Хочу, чтобы Юра быстрее выздоровел, и все. Мы с ним не конкуренты в сборной, а коллеги, которые делают общее дело и приезжают сюда для того, чтобы команда побеждала. Настраиваемся исключительно на то, чтобы в ближайших встречах взять шесть очков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru