0
March 29, 2024 02:53:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смертина может заменить Евсеев - Face 2 Face Betting
September 1 2006

Смертина может заменить Евсеев

Вчера расположение сборной покинул полузащитник Алексей Смертин. Таким образом, под руководством Гуса Хиддинка занимаются лишь 17 футболистов.

- Вновь дала о себе знать травма колена, полученная в начале августа, - пояснил Смертин корреспонденту «СЭ». - Казалось, от повреждения я уже оправился, в минувшем туре сыграл около пятнадцати минут. Но во время тренировки в сборной опять появились неприятные ощущения, и стало понятно, что помочь команде в матче с Хорватией не смогу. В ближайшие дни мне предстоит пройти обследование, после которого и станет ясно, когда удастся вернуться в строй.

Как стало известно «СЭ», вчера вечером тренерский штаб сборной России обсуждал варианты замены получившего травму Алексея Смертина. Наверняка им станет кто-то из игроков обороны, поскольку в этой линии сборная испытывает наибольшие кадровые проблемы. Решение Гус Хиддинк примет сегодня, но джокер присоединится к команде уже не в Бору, а в московском отеле Holiday Inn, куда команда заедет в понедельник. По нашим данным, существует вероятность, что Смертина заменит Вадим Евсеев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru