0
April 19, 2024 23:22:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
МФК «Тюмень» покидает один из трех бразильских легионеров - Face 2 Face Betting
September 1 2006

МФК «Тюмень» покидает один из трех бразильских легионеров

Мини-футбольный клуб «Тюмень», выступающей в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги, покидает один из трех бразильских легионеров. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь клуба Павел Девайкин.

По его словам, Эвандро покидает расположение МФК «Тюмень». После турнира в Харькове руководство клуба приняло решение не подписывать контракт с латиноамериканским легионером.

«Команды на «Кубке освобождения» были достаточно сильными в плане физической подготовки, - сообщил РИА Новости президент клуба Александр Попов. - В противостоянии с ними Эвандро, увы, не смог проявить себя. Вместе с тренером команды Темуром Алекберовым мы приняли решение продолжить поиски еще одного бразильского полевого игрока чуть позже».

Другой потенциальный новобранец тюменского клуба, голкипер Данило, продолжает успешное выступление в бразильском чемпионате. Дата его приезда в Тюмень все время переносится, и, похоже, окончательно освободиться от всех обязательств перед своей командой вратарь сможет только к десятым числам сентября.

«Против «Норильского Никеля», игры с которым МФК «Тюмень» проведет 8-9 сентября, Данило играть уже точно не будет. Мы пошли ему и клубу навстречу. Какой смысл настаивать на приезде сейчас? Пускай доигрывает, чтобы мы могли обойтись без трансферных трудностей и бумажной волокиты», - отметил Попов.

Еще один легионер - Афранио - упорно работает на тренировках. Тренеры отмечают, что этот игрок оправдывает ожидания: он способен брать игру на себя и в наступающем чемпионате сможет здорово помочь МФК «Тюмень».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru