0
March 28, 2024 15:25:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хозяева на старте - Face 2 Face Betting
September 1 2006

Хозяева на старте

Пока большинство европейских сборных будут выяснять отношения в квалификации ЕВРО-2008, хозяева турнира Австрия и Швейцария примут участие в товарищеском турнире, который пройдет в Базеле и Женеве.

Четыре соперника


Дружина Якоба Куна, дошедшая до 1/8 финала чемпионата мира, в субботу в Базеле сыграет с Венесуэлой, а в среду в Женеве выйдет на поле в матче против Коста-Рики. Австрийцы же, напротив, сначала в Женеве померяются силами с Коста-Рикой, а уже затем в Базеле сразятся с Венесуэлой.

Возвращение Хюггеля


В составе сборной Швейцарии появилось сразу три новичка: защитник Гекхан Инлер и хавбек Стив фон Берген из «Цюриха», а также крайний полузащитник «Сьона» Альберто Регаццони. Вернулся в сборную после дисквалификации игрок франкфуртского «Айнтрахта» Бенджамин Хюггель, пропустивший чемпионат мира. «Мы больше не используем понятия товарищеский поединок. Теперь мы имеем дело с тестами перед ЕВРО. Мы обязаны подарить нашим болельщикам хорошие результаты», - подчеркнул Кун.

Осторожный Хикерсбергер


Наставник сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер, чьи подопечные на этой неделе посетили штаб-квартиру УЕФА в Ньоне, рассказал, что что не спешит с постановкой серьезных задач. «Люди хотели бы видеть в нас фаворитов, но на данный момент это не отражает действительности. Мы проиграли три предыдущих матча и теперь сыграем с участником финальной стадии чемпионата мира», - отметил экс-тренер венского «Рапида».

Трио новичков


Хикерсбергер также вызвал в национальную трех новичков: защитников Мануэля Ортлехнера («Пашинг») и Марио Зоннляйтнера (ГАК), а также полузащитника Андреаса Хельцля («Тироль»). Тренер пояснил: «Я не стремлюсь проверить в деле как можно больше игроков, но хочу улучшить результаты».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru