0
March 29, 2024 19:00:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент ФФА назвал Березовского предателем - Face 2 Face Betting
September 1 2006

Президент ФФА назвал Березовского предателем

Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян назвал сегодня основного вратаря сборной Армении Романа Березовского «предателем» за отказ выступать за сборную Армении.

Вся пресс-конференция главы Федерации футбола была посвящена проблеме отказа ключевых игроков от выступления за национальную сборную страны.

Как сообщает АрмИнфо, по словам Айрапетяна, такое отношение к национальной сборной - не иначе, как предательство. «Неужели подмосковный клуб «Химки» (команда Березовского) более важен, чем национальная сборная? Как можно отказываться от приезда в команду, зная, что второй голкипер команды (Армандо Амбарцумян) прооперирован?» - задался вопросом Айрапетян.

Он также заявил, что еще двумя неделями ранее президент «Химок» в телефонной беседе попросил его впредь не звать Березовского в сборную, так как «он должен сконцентрироваться на играх клуба, борющегося за выход в премьер-лигу».

Далее, по словам Айрапетяна, взялся за дело брат Березовского, который всячески уговаривал отказаться от услуг Романа, ибо «он в «Химках» зарабатывает хорошие деньги». «Увы, Березовский попал под влияние советов своего брата», - сказал президент ФФА, который в то же время не забывает ту огромную лепту, которую Березовский внес за годы выступления за сборную Армении. - Я не считаю, что Роман должен был уходить из сборной вот таким образом. Он заслуживал иного отношения и проводов».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru