0
April 26, 2024 14:04:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Желающих поработать нашлось много - Face 2 Face Betting
September 2 2006

Желающих поработать нашлось много

Сборная России 7 февраля будущего года встретится с Голландией на амстердамской «Арене». Эту новость вчера во время вечерней тренировки нашей команды в Бору корреспонденту «СЭ» сообщил Виталий Мутко.

- Осталось только подписать соответствующий документ, - добавил президент РФС. - Кроме того, ждем в гости испанцев и немцев. С ними, скорее всего, тоже встретимся в 2007 году.

- В воскресенье завершается молодежный чемпионат мира среди женщин, который проходил в России. Ожидаете прибытия высоких гостей?

- Разумеется. Прилетает президент УЕФА Леннарт Юханссон.

В тренировке между тем принимало участие всего 14 футболистов. Отсутствовали Погребняк, Аршавин и Билялетдинов, которых можно назвать серьезными претендентами на место в составе. Неужели и кто-то из них получил травму? К счастью, Гус Хиддинк, с которым я поговорил у кромки поля сразу после окончания тренировки, развеял тревогу.

- Не беспокойтесь, с этими игроками все в порядке, - сказал главный тренер сборной. - Просто утром футболисты провели очень интенсивное занятие. За обедом я объявил: вечером работаю с вратарями, а полевые игроки могут присоединиться к тренировке по желанию. Очень рад, что почти все захотели поработать. Не сомневаюсь, что и трое отсутствующих наверняка бы к нам присоединились. Но у Погребняка немного заболела спина, а Аршавин и Билялетдинов подустали.


- В субботу, насколько я понимаю, сборная в последний раз будет тренироваться в Бору перед матчем с хорватами?

- Совершенно верно. Занятие пройдет утром, а днем мы переедем в Москву (как уже сообщал «СЭ», местом дислокации команды станет отель Holiday Inn в Сокольниках. - Прим. М.К.). На понедельник запланированы две тренировки на «Динамо», а во вторник в семь часов вечера мы опробуем поле «Локомотива».

- Учитывая проблемы в обороне, вы намерены дополнительно призвать кого-либо из защитников?

- Так и сделаем. Уже в субботу еще один игрок (Евсеев. - Прим. М.К.) будет тренироваться в составе сборной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru