0
March 29, 2024 11:46:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Динамо» пополнилось четырьмя футболистами - Face 2 Face Betting
September 2 2006

«Динамо» пополнилось четырьмя футболистами

Московское «Динамо» пополнилось еще четырьмя футболистами, которые внесены в заявочный лист команды для участия в чемпионате России.

Выставленного на трансфер Сергея Овчинникова призван заменить румынский легионер Себастьян Хуцан, перешедший из молдавского «Шерифа». Он – вратарь молодежной сборной Румынии, с 1999 года три сезона выступал за ЮТА, последние пять лет – за молдавский «Шериф», в составе которого стал трехкратным чемпионом и трехкратным победителем розыгрыша Кубка Молдавии, в 2004 году признавался лучшим вратарем чемпионата. Примечательно, что Овчинников не был исключен из заявочного листа.

Ряды португальских легионеров «Динамо», которые с приходом на пост главного тренера Юрия Семина резко уменьшились, при новом наставнике Андрее Кобелеве вновь увеличились. В «Динамо» перешел полузащитник Алмани Морейра, уроженец Гвинеи-Бисау, ныне гражданин Португалии. Московскому клубу он достался бесплатно – в качестве свободного агента. Ранее Морейра выступал за бельгийский «Стандард», также играл в португальских «Жил Висенте», «Бенфике», немецком «Гамбурге».
В линии полузащиты добавился 19-летний украинец Денис Скепский, воспитанник киевского «Динамо». Он уже был внесен в заявку «Динамо» на матч с томской «Томью», но на поле не вышел. Наконец, заявлен литовский нападающий Робертас Пошкус, перешедший из «Зенита».

Покинули «Динамо» всего два футболиста: нигериец Джозеф Энакархире отдан в аренду французскому «Бордо», украинский защитник Дмитрий Парфенов перешел в «Химки».

ИТАР-ТАСС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru